«Детям и взрослым о безопасности на воде летом»ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

«Детям и взрослым о безопасности на воде летом»
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!
Наступает долгожданное лето – пора отдыха, отпусков, школьных каникул. Его ждут и взрослые и дети, но именно летом возрастает вероятность различных несчастных случаев, травм, солнечных ожогов, происшествий на воде. Поэтому каждый человек должен соблюдать меры безопасности, а так же уметь оказывать помощь пострадавшим. И ни в коем случае не допускать нахождение у воды детей без присмотра взрослых!
Будьте осторожны на водоемах и реках,
соблюдайте элементарные правила безопасности на воде!
Берегите свою жизнь и здоровье!

«Детям и взрослым о безопасности на воде летом»
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!
Будьте осторожны на водоемах и реках,
соблюдайте элементарные правила безопасности на воде!
Берегите свою жизнь и здоровье!